Новости
Путин завел сайт как кандидат в президенты
12/01/12 - 0:00:19

Премьер-министр РФ Владимир Путин, баллотирующийся на президентских выборах в марте, завел сайт в качестве кандидата в президенты.

Сайт putin2012.ru заработал в четверг, 12 января, ровно в полдень по московскому времени (10:00 по Киеву).

На нем представлены такие разделы, как программа, биография, опыт, интересы, события и народное мнение. В качестве лозунга представлена цитата Путина: "Если я за что-то берусь, я стараюсь довести дело до логического завершения, либо как минимум привести это дело к максимальному эффекту"

Кроме того, на сайте в рубрике Изменим Россию вместе можно оставить свои предложения Путину как кандидату в президенты.

Стоимость сайта составляет 1 миллион 100 тысяч рублей, финансирование осуществляется в рамках избирательного счета кандидата.

Между тем пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков сообщил, что премьер не будет принимать участие в предвыборных теледебатах кандидатов в президенты, но может уполномочить на это своих представителей.

"Участие кандидата в президенты Владимира Путина в телевизионных предвыборных дебатах сопряжено с необходимостью оформления отпуска в соответствии с действующим законодательством, что, безусловно, не позволит ему в должном объеме исполнять обязанности председателя правительства", - заявил Песков.

Напомним, в конце декабря сообщалось, что электоральный рейтинг Путина, претендующего на третий президентский срок, составляет 44%.

Языковые версии

Реклама
Наши работы