Новости
На предвыборном сайте Путина восстановили негативные комментарии
13/01/12 - 0:00:20

Негативные комментарии, в том числе предложения об отставке, об исчезновении которых с предвыборного сайта Владимира Путина сообщили накануне СМИ, восстановлены, однако их рейтинг существенно снизился.

Как сообщалось, 12 января в первые часы работы предвыборного сайта премьера putin2012.ru на него поступило ряд предложений посетителей отказаться Путину от борьбы за президентский пост и уйти в отставку. Однако вскоре эти предложения исчезли с сайта.

Пресс-секретарь главы правительства РФ Дмитрий Песков объяснил это затруднениями в работе портала в связи с наплывом посетителей, и сказал, что в ближайшее время работа сайта будет восстановлена.

По состоянию на середину дня пятницы, призывы уйти в отставку действительно присутствуют в числе предложений избирателей в разделе "Другие темы для предложений", однако теперь их рейтинг сменился с позитивного на негативный: их не поддерживают 60% и более процентов проголосовавших.

Вместе с тем одно из таких предложений по-прежнему входит в первую десятку самых популярных.

Напомним, на предвыборном сайте Путина представлены такие разделы, как биография, опыт, интересы, события и народное мнение. Кроме того на сайте был опубликован проект предвыборной программы Путина. Среди прочего, нынешний премьер РФ обещает "активно защищать основы нравственности в средствах массовой информации и в интернет-сфере".

Языковые версии

Реклама
Наши работы